ABp-Project Сервера CS:GO | Жалоба на .#2calls
unnaname
Наше сообщество
Жалоба на .#2calls
22 марта 2017 г, 22:02
nuletryas

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. АЛЕКСЕЮШКА http://steamcommunity.com/id/666mysrw 

2. .#2calls http://steamcommunity.com/id/One_shot_3kill

3. WH

4. http://demos.abp-project.ru/61163 раунд, после которого счет стал CT:21 | T:12. На выходе с шорта в движении целился сквозь ящик прямо мне в голову. Никуда, кроме как на ящик, за которым я стоял, не смотрел, хотя никаких звуков я не издавал уже полминуты. Даже не на краи ящика смотрел, как все нормальные люди, а именно мне на голову, которая была примерно за серединой ящика. И его реакция... Просто на демке посмотрите.

5. Примерно в 20:07. Раунд, после которого счет стал CT:21 | T:12.

6. Скайпа нет :(

Отредактировал: nuletryas, 24 марта 2017 г, 00:57
smootch

Повышенный админ

Рейтинг: 1326

Спасибок: 218

Эм, и что такого. Тот ящик это стандартная позиция на дасте2. У него лем + 3к часов в кс, а также 100 часов на паблике + он на 28 месте в статистике. У него ник unknown был.

Отредактировал: smootch, 23 марта 2017 г, 11:04
nuletryas

Игрок

smootch писал:

Эм, и что такого. Тот ящик это стандартная позиция на дасте2. У него лем + 3к часов в кс, а также 100 часов на паблике + он на 28 месте в статистике. У него ник unknown был.

Хорошо, но доводы странные, конечно. Типа если ты поиграл на сервере много времени, то можно спокойно подрубать и на ходу смотреть в голову стоящему на месте человеку сквозь стену? Часы в стиме набить можно и со свернутой игрой. Все доводы, кроме его звания, какие-то странные.

smootch

Повышенный админ

Рейтинг: 1326

Спасибок: 218

nuletryas писал:
smootch писал:

Хорошо, но доводы странные, конечно. Типа если ты поиграл на сервере много времени, то можно спокойно подрубать и на ходу смотреть в голову стоящему на месте человеку сквозь стену? Часы в стиме набить можно и со свернутой игрой. Все доводы, кроме его звания, какие-то странные.

я посмотрел демку и там ничего такого сверхъестественного я не увидел

nuletryas

Игрок

smootch писал:
nuletryas писал:
smootch писал:

я посмотрел демку и там ничего такого сверхъестественного я не увидел

Ок, хорошо.

Последняя активность

Топ 5 пользователей

www.megastock.ru
ABp-Project Сервера CS:GO