ABp-Project Сервера CS:GO | $2000$ abp . Заявка
unnaname
Наше сообщество
$2000$ abp . Заявка
2 февраля 2017 г, 14:57
Ильяс Давидов

Игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

1. Sicarius
  2. Ильяс Давидов
  3. $2000$
  4. 17
  5. На сервере в будние дни онлайн около 12-15 и менее. Заходят игроки разных типов , агро-школьники и читеры, я хочу следить и конечно же играть на проекте. Я уже около 1.5 года на $2000$ и вот не давно вернулся на сервер. (год не играл в кс). Так вот хочу следить за порядком :рр читеров не мало :р
  6. https://vk.com/sicarius17
  7. Запретить некоторые оружье : p90 , negev , haegrened. И убрать разминку на НЕГЕВах.
  8. http://steamcommunity.com/id/PINKSTYLEMANN/
  9. Был.  Полгода был администратором сервера SURF'а
  10. Да. Но смотря какие плагины
  11. Согласен.
  12. Конечно, в корыстных целях было бы глупо :о
  13. Да)
  14. Да, читал
  15. daved8311
Отредактировал: SynZilla, 4 февраля 2017 г, 19:04
SynZilla

Хранитель

Рейтинг: 2034

Спасибок: 340

У нас возникли сомнения на счёт вашего возраста.

Спасибо сказали: HeuMo
HeuMo

Игрок

Рейтинг: 38

Спасибок: 3

SynZilla писал:

Никита а

Ильяс Давидов

Игрок

SynZilla писал:

Если я там где то написал с ошибками то да, это моя вина, и я казах и могу нечаянно допустить опечатку или же ошибку. 

А если вы насчет моей странице в вконтакте то что всё розовое , ну я человек простой. Вижу суприм покупаю. Грубо говоря я хайповый человек, извините за такое выражение. Хайп > суприм, тнф, ванс. Незнаю пониманете вы что нибудь из этого списка или нет. Но если вы про вк то я даже незнаю что там такого ? ИЛи же нормально поясните почему вы не удостоверяетесь что меня 17 лет.Ну допустим мне на данный момент 16 лет, 13 февраля этого месяца мне исполняяется 17 лет. 

Ильяс Давидов

Игрок

SynZilla писал:

И если я не подхожу по критериям, то пожалуйста хоть запретите такие оружие как: p90, hae, negev. Я буду благодарен , и скорей всего 80% сервера.

SynZilla

Хранитель

Ильяс Давидов писал:
SynZilla писал:

Если я там где то написал с ошибками то да, это моя вина, и я казах и могу нечаянно допустить опечатку или же ошибку. 

А если вы насчет моей странице в вконтакте то что всё розовое , ну я человек простой. Вижу суприм покупаю. Грубо говоря я хайповый человек, извините за такое выражение. Хайп > суприм, тнф, ванс. Незнаю пониманете вы что нибудь из этого списка или нет. Но если вы про вк то я даже незнаю что там такого ? ИЛи же нормально поясните почему вы не удостоверяетесь что меня 17 лет.Ну допустим мне на данный момент 16 лет, 13 февраля этого месяца мне исполняяется 17 лет. 

Если вам 17 лет, будте добры это подтвердить, написав нам на vk.me/abppro

SynZilla

Хранитель

Отказано.

Последняя активность

Топ 5 пользователей

www.megastock.ru
ABp-Project Сервера CS:GO