Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Server #6 Jail Предложение к игрокам
Dearo

Игрок


Рейтинг: 281


Сообщений: 36


Спасибок: 49

Играя на джайле, каждый из нас сталкивался с приказом "АФК". Но проблема состоит в том, что многие игроки очень часто его используют, благодаря чему большую часть раунда режим АФК и действует. "Зеки, после открытия клеток режим АФК", "По прибытию режим АФК" "Пол-лава и режим АФК" "АФКАФКАФК". Поэтому, как куратор сервера, хочу вас спросить : Как насчет того, чтобы отменить данный приказ, и признать его недействительным , утвердив это в правилах? Обсудим.

Отредактировал: SynZilla, 2 мая 2017 г, 21:07

♥Dearo♥ , Куратор #6 - Server Jail

 

Спасибо сказали: lacer, FoRGeT, smootch, Dearom, ТигРик
SynZilla

Хранитель


Рейтинг: 3181


Сообщений: 451


Спасибок: 546

Все сообщения без веских доводов удалены.

Спасибо сказали: ТигРик
Dearo

Игрок


Рейтинг: 281


Сообщений: 36


Спасибок: 49

Лично я считаю, что стоит убрать данный приказ, потому что это повлияет на приказы КМД. Они не будут такими однотипными, можно будет придумывать всякие выходы на игровые шаги из клетки, или что нибудь интересное внутри клеток. Например : "Все зеки после открытия клеток должны прижаться к одной из стен своей клетки"

Отредактировал: SynZilla, 2 мая 2017 г, 21:08

♥Dearo♥ , Куратор #6 - Server Jail

 

Спасибо сказали: Mob, smootch, FoRGeT, ТигРик
Mob

Шеф-Админ


Рейтинг: 195


Сообщений: 15


Спасибок: 36

Я согласен, что стоит убрать режим афк. Он действительно начал действовать на нервы и сильно отпугивает игроков. Срез половины команды в начале раунда не дает поиграть в интересные игры

Отредактировал: Mob, 2 мая 2017 г, 21:12
Спасибо сказали: smootch, FoRGeT, ТигРик
smootch

Шеф-Админ


Рейтинг: 1478


Сообщений: 253


Спасибок: 245

Dearo писал:

Лично я считаю, что стоит убрать данный приказ, потому что это повлияет на приказы КМД. Они не будут такими однотипными, можно будет придумывать всякие выходы на игровые шаги из клетки, или что нибудь интересное внутри клеток. Например : "Все зеки после открытия клеток должны прижаться к одной из стен своей клетки"

Я согласен с Дирычем, так как много кмд часто дают приказы АФК и пол-лава а затем играют в "а-б". Много людей с джаила не смотрят за группой и сайтом проэкта, и не видят что есть много других игры для джаил брейка. Люди которые заходят за зеков не хотят каждый раунд стоять и смотреть в монитор и ничего не делать. Много других режимов есть на джаиле допустим : замирание, прыгуны (замирание, но должны прыгать без остановки), гопники (как замирание но на кортах), или те же нервы.  Режим АФК должны вообще убрать, так как почти все раунды однотипны.

Отредактировал: smootch, 2 мая 2017 г, 21:18
FaintLkore

Олдфаг


Рейтинг: 649


Сообщений: 44


Спасибок: 121

Полность за отмену AFK так, как это AFK является словом для каждого раунда, буквально КАЖДЫЙ раунд начинается с AFK - это просто достало.AFK - сейчас одно из самых надоедливых слов , ведь СТОЯТЬ и НИЧЕГО неделать просто надоедает и наганяет желание поиграть во что-нибудь другое , то есть исключив данное понятие из игрового процесса мы глубже окунем игроков в разнообразие вариаций проведения раундов и КАЖДЫЙ игрок будет доволен , и все игры будут проходить не в нудном ожидании "подвигать мышкой" , а в нормальном течении событий , так что Я полностью ЗА то , чтобы убрать из игрового процесса "Режим AFK"

Спасибо сказали: smootch, Dearo, ТигРик
「Канеки Кен™」

Игрок


Рейтинг: 20


Сообщений: 5


Спасибок: 3

мне кажется не надо убирать режим афк

Спасибо сказали: daniel, FoRGeT, ТигРик
FoRGeT

Игрок


Рейтинг: 119


Сообщений: 14


Спасибок: 21

Согласен. Нужно убрать режим "АФК". Ведь из-за этого режима мы теряем новых игроков. Например " Новенький игрок зашёл на сервер. Кмд приказал стоять в режиме "АФК", новенький игрок не понял, что это? и просто не стоял в этом режиме, его убил кмд/кт, но он не понял за что? И  просто выходит с сервера."
И таких игроков много.

29.png25.png




Отредактировал: FoRGeT, 2 мая 2017 г, 22:00
Спасибо сказали: Dearo, ТигРик, sikamts
Dearo

Игрок


Рейтинг: 281


Сообщений: 36


Спасибок: 49

Опиши, почему.「Канеки Кен™」 писал:

мне кажется не надо убирать режим афк

 

♥Dearo♥ , Куратор #6 - Server Jail

 

Спасибо сказали: ТигРик, smootch
Mob

Шеф-Админ


Рейтинг: 195


Сообщений: 15


Спасибок: 36

Dearo писал:
Опиши, почему.「Канеки Кен™」 писал:

мне кажется не надо убирать режим афк

 

Дирыч потому что он так фармит опыт на новичках!

 

Спасибо сказали: ТигРик
Dearo

Игрок


Рейтинг: 281


Сообщений: 36


Спасибок: 49

FapToBbIu писал:
Dearo писал:
Опиши, почему.「Канеки Кен™」 писал:

мне кажется не надо убирать режим афк

 

Дирыч потому что он так фармит опыт на новичках!

 

Красиво сказано. Этои есть еще одна причина отмены.

♥Dearo♥ , Куратор #6 - Server Jail

 

Спасибо сказали: ТигРик, smootch
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Чо как вы народ?

Дата: 8 марта 2024 г, 17:24

Автор: sl1ken

Живые есть?

Дата: 6 декабря 2022 г, 11:40

Автор: Zhuk

Давай вернём проект ABP project

Дата: 24 февраля 2021 г, 05:02

Автор: Вадим Макарошков

Считаем вместе до 10.000

Дата: 2 декабря 2020 г, 23:13

Автор: St1ch0vskiy