ABp-Project Сервера CS:GO | жалоба на Pexl/ДевахаD сервер Jailbreak #6
unnaname
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Жалоба на администратора сервера
  • /
  • жалоба на Pexl/ДевахаD сервер Jailbreak #6
  • жалоба на Pexl/ДевахаD сервер Jailbreak #6
    3 июля 2017 г, 16:29
    g3u4 2018

VIP

Рейтинг: 577

Спасибок: 107

1. Никнейм и ссылка на ваш Steam профиль; g3u4 / Kawaii http://steamcommunity.com/id/ pisosikexxa
    2. Никнейм и желательно ссылку на Steam профиль Администратора-нарушителя; PexL/ДевахаD
    3. Причина жалобы; Злоупотребление админскими привилегиями.Припятствие  игровому процессу, улетает на паутинке из джайлов и с помощью нее же залетает в оружейку и убивает кт. Также включает админские привилегии и извините за выражение съебывает от кт.
    4. Ссылки на доказательства (Скриншоты, демки и прочее); auto-Jail-070117-213907-ba_jail_bravo.
    5. Время происшествия.примерно 22:00-02:00
    6. Ваш Skype g3u4 <3
    Спасибо за внимание.
    Отредактировал: g3u4 2018, 3 июля 2017 г, 18:32
    Спасибо сказали: Skinny, Aragon, Котейка
    g3u4 2018

VIP

+ неадекватное поведение, что противоречит одному из самых важных пунтков получения администраторских прав. И включение ослепления, гравитациии игрокам сервера, даже если они того не просят.

Вот демка: auto-Jail-070317-130029-ba_jail_umbrella

Спасибо сказали: Aragon
    g3u4 2018

VIP

вы конечно извините, но я опять добавлю. Во вмремя игры на карте я зашел за кт сторону, кт стало 4 террористов стало 12. Пексл конежно же отреагировал, не посчитав, не поразмыслив и перевел меня за т сторону и убил. Я спросил ,,ты ебанутый?,, он мне предупреждения не давал, ну или я не услышал, т.к все террористы громко говорили в голосовой чат (за что я извиняюсь). В след. раунде я опять зашел за кт сторону счет был также 4 на 12. Ост. кт начали:"говорить дизбаланса нет, не переводи его".(я рассказываю не дословно). Я назвал пексла "ебанутый", после чего он сказал что это было 2 предупреждение и забанил меня.

Вот демка: демка еще не загрузилась

Спасибо сказали: Aragon
    neizvesten

Вечный бан

Рейтинг: 224

Спасибок: 42

Неадекватное поведение с его стороны я не наблюдал, включения ослеплений тоже не видел, а вот изменения гравитации игрокам без их спроса это я подтверждаю. Я считаю, что у модераторов должен быть иммунитет к взаимодействию со стороны покупных шеф-админов, админов, а также запрет на взаимодействию между модераторами с друг другом, я могу проаргументировать необходимость добавления иммунитета тем, что могут возникать конфликты между администрацией независимо на какой она основе, платная или же бесплатная. В случае возникновения конфликтов администрация скорее всего в силу своих субъективных причин будет банить друг друга, а потом сама администрация будет подавать жалобы на другую же администрацию которая по их мнению поступила не правомерно.

Отредактировал: neizvesten, 3 июля 2017 г, 17:58
    Спасибо сказали: FaintLkore, g3u4 2018, RIZpodlsdшколяр, Skinny, PexL, Aragon, lacer, kOrV1n
    Russ1anAlpha

Секретарь Никиты

Рейтинг: 1486

Спасибок: 247

Администратор временно заблокирован до выяснения обстоятельств. После полной проверки, вывод будет написан в этой теме.

http://russianalpha.abppro.ru/

Спасибо сказали: Skinny, g3u4 2018, PexL, Aragon, lacer
    SynZilla

Хранитель

Рейтинг: 2050

Спасибок: 343

g3u4 писал:

Я вот не пойму, вы действительно думаете, что я буду пересматривать 4 часа демозаписей?

g3u4 писал:

И включение ослепления, гравитациии игрокам сервера, даже если они того не просят.

А вы тут причём? Что-то жалобь от игроков сервера я не вижу здесь.

40fps писал:

должен быть иммунитет

Зачем? Мы в таких случаях у обоих админов забираем админки, за неадекеватность и нарушение субординации и дело с концом.

А дальше касательно админа:

Насколько я понимаю админу нет 16, это уже нарушение. Пересмотрев логи за три дня я действительно увидил постоянные изменения гравитации, в т.ч. и себе. Тут уже 2 нарушения: нарушение стандартного хода игрового процесса и использование команды администратора для преимущества над другими игроками. Так что штраф уменшится, но останется.

Спасибо сказали: g3u4 2018, kOrV1n
    PexL

Повышенный админ

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

SynZilla писал:
    g3u4 писал:

Я вот не пойму, вы действительно думаете, что я буду пересматривать 4 часа демозаписей?

g3u4 писал:

И включение ослепления, гравитациии игрокам сервера, даже если они того не просят.

А вы тут причём? Что-то жалобь от игроков сервера я не вижу здесь.

40fps писал:

должен быть иммунитет

Зачем? Мы в таких случаях у обоих админов забираем админки, за неадекеватность и нарушение субординации и дело с концом.

А дальше касательно админа:

Насколько я понимаю админу нет 16, это уже нарушение. Пересмотрев логи за три дня я действительно увидил постоянные изменения гравитации, в т.ч. и себе. Тут уже 2 нарушения: нарушение стандартного хода игрового процесса и использование команды администратора для преимущества над другими игроками. Так что штраф уменшится, но останется.

А сколько штраф?

SynZilla

Хранитель

Рейтинг: 2050

Спасибок: 343

https://abppro.ru/my_stores

Спасибо сказали: Alan Walker
    Последняя активность

Топ 5 пользователей

www.megastock.ru
    ABp-Project Сервера CS:GO