ABp-Project Сервера CS:GO | Мут просто так.
unnaname
Наше сообщество
Мут просто так.
20 сентября 2017 г, 16:34
A.H ٩(×̯×)۶

Админ

Рейтинг: 41

Спасибок: 4

1. Heart Attack ٩(×̯×)۶ A.H http://steamcommunity.com/id/probleakethed
2. Amour http://steamcommunity.com/id/amour1/
3. Ник заблокированого Ejik , при мне дал ему мут просто так, якобы у него программа на голос, по мне это простой голос, человек поже писал это в чат, я его просил размутить он отказал.
4. Катка ещё идёт.
5. Время 16:23 9 server arena 1x1
6. lachugin3565 https://vk.com/id228838054
SynZilla

Хранитель

Рейтинг: 2034

Спасибок: 340

А вы тут причем?

Спасибо сказали: ioABp, denis
Amour

Админ

Рейтинг: 871

Спасибок: 157

Мут был выдан после предупреждения, игрок использовал программу для изменения голоса. После того как я дал мут данный администратор сазал убери мут или я пишу жалобу. Мут я не убрал. Администратор начал учить меня как надо вести себя. Начал говорить что я типо чсв. За день до этого сказал что я какой то не нормальный , захожу на сервер и молчу, ни с кем не разговариваю. После этого он дал мне мут на 12 часов за осорбление игроков. Хотя не какого оскорбления игроков не было.

Отредактировал: Amour, 20 сентября 2017 г, 17:21
Спасибо сказали: ioABp, ПРОЩАЙ, denis
♥Ĉhløë۞Ġŗaςe♥

Куратор AWP-Only

Рейтинг: 300

Спасибок: 53

Игрок говорил в чат с помощью сторонних программ, за это ему был выдан мут сроком на 2 часа. 
Так как предупрежение со стороны алминистратора было, все сделано по правилам.
Так как, ты вступился за игрока который нарушил то виновен только ты. 
И еще ты выдал некоректный мут, так как оскорбления со стороны администратора не было в сторону игроков.
За некоректный мут, ты сам отпавляешься в бан сроком на 1-ни сутки.

76561198261760295.png

Спасибо сказали: ioABp, denis
A.H ٩(×̯×)۶

Админ

АртемБочаров писал:

Игрок говорил в чат с помощью сторонних программ, за это ему был выдан мут сроком на 2 часа. 
Так как предупрежение со стороны алминистратора было, все сделано по правилам.
Так как, ты вступился за игрока который нарушил то виновен только ты. 
И еще ты выдал некоректный мут, так как оскорбления со стороны администратора не было в сторону игроков.
За некоректный мут, ты сам отпавляешься в бан сроком на 1-ни сутки.

Я ему выдал мут за маты,6.4 В случае использования игроком использования грубой, ненормативной лексики мут выдается от одного дня до трёх дней или бан сроком до 12 часов(Или это правило не действует на администратора, и он может материться?).А не за оскорбления.И почему же он тогда размутил игрока?И как я понял, вроде признал что у него того такой голос?

Amour

Админ

Я этого не признал, он попросил размутить что бы я послушал его голос, я размутил и убедился что голос стал другим. Следовательно он использовал программу. Пока я с ним разговаривал ты влез в разговор и начал чему то меня учить. Говорить что я чсв и т.д

Amour

Админ

И почему перед тем как дать мне мут ты не сделал предупреждения?

A.H ٩(×̯×)۶

Админ

Amour писал:

Я этого не признал, он попросил размутить что бы я послушал его голос, я размутил и убедился что голос стал другим. Следовательно он использовал программу. Пока я с ним разговаривал ты влез в разговор и начал чему то меня учить. Говорить что я чсв и т.д

Я как бы слышал его голос, по этому сказал что бы ты размутил, так как не слышал там никакой программы.А учения для тебя это, я просто сказал тебе что написал жалобу,и сказал что у людей разные голоса, и мутить за его голос это расизм.После этого ты начил говорить с повышеным тоном, и материться я сказал что дам тебе мут за маты, ты сказал давай я и дал.

Спасибо сказали: denis
A.H ٩(×̯×)۶

Админ

Amour писал:

Я как бы слышал его голос, по этому сказал что бы ты размутил, так как не слышал там никакой программы.А учения для тебя это, я просто сказал тебе что написал жалобу,и сказал что у людей разные голоса, и мутить за его голос это расизм.После этого ты начил говорить с повышеным тоном, и материться я сказал что дам тебе мут за маты, ты сказал давай я и дал.

A.H ٩(×̯×)۶

Админ

А вообще пусть администратор главный скачает демку, и всё прослушает.Так будет проще.Что бы убедиться кто прав а кто не прав.

Amour

Админ

А я должен прерд тем как дать кому то наказание спрашивать разрешение у тебя. Согласен ты или нет с этим? На повышенных тонах я не разговаривал, мат был но для связки слов. Мат используют все, если бы за это давались муты, замучен был бы весь сервре. И ты дал мут не за мат, а за осорбления игроков

Последняя активность

Топ 5 пользователей

www.megastock.ru
ABp-Project Сервера CS:GO