ABp-Project Сервера CS:GO | Жалоба на Администратора God love me
unnaname
Наше сообщество
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Жалоба на администратора сервера
  • /
  • Жалоба на Администратора God love me
  • Жалоба на Администратора God love me
    2 февраля 2018 г, 13:53
    Crime

Игрок

Рейтинг: 38

Спасибок: 3

1.Crime http://steamcommunity.com/id/Uchihaaaaaaaaaa/

2.God love me http://steamcommunity.com/id/igorMa/

3.Неадекватное поведени+бан без причины

4.http://demos.abp-project.ru/121382

5.Сервер:Minigames#5 26:17-27:17 это раунд

6.Discord #4467

Sorry

Вечный бан

Рейтинг: 26

Получил бан на час причём по делу и сразу жалоба /// Нытик ты,зелень.

Бан ты получил за игнор администрации.Я тебе дал предупреждение за неадекватное поведение т.к нёсь дичь про ТО ЧТО ТЫ ЗВЁЗДОЧКА!Потом я тебя просит заткнуться ещё раз.Ты игнорил.Я тебя кикнул,что бы ты меня наконец заметил.Ты перезашёл и намеренно начал смотреть за мной при это говоря "Щас я буду смотреть на тебя и мой неон тебя будет палить.То есть в каком-то смысле данный персонаж меня ещё и мониторил.Я сгорел и выдал ему бан на ЧАС.

Crime

Игрок

Sorry писал:

Получил бан на час причём по делу и сразу жалоба /// Нытик ты,зелень.

Бан ты получил за игнор администрации.Я тебе дал предупреждение за неадекватное поведение т.к нёсь дичь про ТО ЧТО ТЫ ЗВЁЗДОЧКА!Потом я тебя просит заткнуться ещё раз.Ты игнорил.Я тебя кикнул,что бы ты меня наконец заметил.Ты перезашёл и намеренно начал смотреть за мной при это говоря "Щас я буду смотреть на тебя и мой неон тебя будет палить.То есть в каком-то смысле данный персонаж меня ещё и мониторил.Я сгорел и выдал ему бан на ЧАС.

Что мне оставалось делать?Ведь даже на сёрф и на дезран зайти не могу по причине того,что у меня бан.В правилах не что про неон не написано я же неспецианльно делал так, как ты меня кикнул перезоходя на сервер будет показа неонка.Не моя вина что кикал.и по повуду разговоров можно забиндить или написать команду в консоль toggle voice_enable.И по повуду бана каждому человека даются выделенное время при игре в копмьютер,а человек хочет поиграть на этом проекте (набить опыт,кредиты,часы).Может быть у него дела через этот час.Откуда ты знаешь?

Crime

Игрок

Илья Гоглачев писал:

МиниГейм вообще когда в последний раз изменяли не считая карт? Шапки, неоны, питомцы и т.д.,постоянно переносятся на игрока за которым смотришь. Даже карта "Акрофобия" старая и имеет баги. С воркшопа скачать и поставить на сервер минут 10 займёт. Я не знаю как Вы улучшаете сервер и, поэтому, не могу на Вас наезжать.
    P.S. Это сообщение отчасти имеет схожесть с прошлым сообщением.

Я имею точку зрение он не говорил в чат предупреждение.А по поводу неонки если это их проблемы пускай идут исправлять.Если она есть то я имею права ей пользоваться

SynZilla

Хранитель

Рейтинг: 2050

Спасибок: 343

Просмотрев демозапись, я увидел нарушения правил администраторов 3.1,3.2,6.1,3.6

В соответсвии с этим данному администратору выдана блокировка услуги и бан на серверах сроком на неделю.

Последняя активность

Топ 5 пользователей

www.megastock.ru
    ABp-Project Сервера CS:GO