Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
топан приколов.
IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

sikamts писал:
IT. писал:
sikamts писал:
IT. писал:
berchik писал:

Ну по тебе видно,что ты на 5 играешь,для тебя зайти на 1 и 3 наверно очень сложно

Сложно написать коннект и айпи сервера? Человек просто рофлит, а ты под его дудку играешь... Забавно.
Ты очередной, а Невол молодец, неплохо байтит42.png

Не байт , а психологический возвраст Nevol'a. Просто еще не повзрослел.

Байтит, и успешно. Ты ещё один человек, который повёлся. Мои поздравления. 
А по поводу возраста. По твоему существет человек, который не умышленно способен допускать столько ошибок? 

Ты сам подумай,какой адекватный человек будет страдать такой хуйней? 

Мне бы как минимум было стыдно так писать ( даже умышленно ) 

По поводу байта - нет,не повелся. Т.к. это даже байтом назват сложно. Просто человек думает что это пиздец как «смешно» писать всякую хрень в чате.

Как я уже говорил,ну не повзрослел человек.

за мат извени.

Лично я, после того, как отписал ответ в этой теме, пошёл к Неволу в пм,порофлить, на что он отвечал русским языком, без его рофлов и так далее. 
Да, я думаю, что читать писанину агрессоров - забавно. По поводу байта, последний раз. 
Людей тригирит то, что он пишет? - Да. 
Всё, зайбайчено.
Он достаточно взрослый, чтобы решать что ему делать, а что нет. 
А прежде чем делать замечание, следи за собой, чтобы потом тебе же и стыдно не было. 
Надеюсь чела на Неволе вы уже трогать не будете. 
Удачи.

 

Отредактировал: IT., 30 марта 2018 г, 01:28
0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
sikamts

Шеф-Админ


Рейтинг: 707


Сообщений: 142


Спасибок: 113

IT. писал:
sikamts писал:
IT. писал:
sikamts писал:
IT. писал:
berchik писал:

Ну по тебе видно,что ты на 5 играешь,для тебя зайти на 1 и 3 наверно очень сложно

Сложно написать коннект и айпи сервера? Человек просто рофлит, а ты под его дудку играешь... Забавно.
Ты очередной, а Невол молодец, неплохо байтит42.png

Не байт , а психологический возвраст Nevol'a. Просто еще не повзрослел.

Байтит, и успешно. Ты ещё один человек, который повёлся. Мои поздравления. 
А по поводу возраста. По твоему существет человек, который не умышленно способен допускать столько ошибок? 

Ты сам подумай,какой адекватный человек будет страдать такой хуйней? 

Мне бы как минимум было стыдно так писать ( даже умышленно ) 

По поводу байта - нет,не повелся. Т.к. это даже байтом назват сложно. Просто человек думает что это пиздец как «смешно» писать всякую хрень в чате.

Как я уже говорил,ну не повзрослел человек.

за мат извени.

Лично я, после того, как отписал ответ в этой теме, пошёл к Неволу в пм,порофлить, на что он отвечал русским языком, без его рофлов и так далее. 
Да, я думаю, что читать писанину агрессоров - забавно. По поводу байта, последний раз. 
Людей тригирит то, что он пишет? - Да. 
Всё, зайбайчено.
Он достаточно взрослый, чтобы решать что ему делать, а что нет. 
А прежде чем делать замечание, следи за собой, чтобы потом тебе же и стыдно не было. 
Надеюсь чела на Неволе вы уже трогать не будете. 
Удачи.

 

Боже. Ты же сам прекрасно понимаешь , что он не байтит. Он ведет себя , потому что не понимает , что это просто не смешно. Сейчас он ставит тебе спасибки типо "так и было"
Как я уже сотый раз говорил , человек не повзрослел. Может с детством проблемы были. Один из таких администраторов уже присутствует , он тоже байтит по твоему? Да и я так знаю кучу таких людей. Зачем что-то высерать про байт? Ты ему понравиться пытаешься , или что? Защитник. ахах

Спасибо сказали: Aragon
IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

sikamts писал:
IT. писал:
sikamts писал:
IT. писал:
sikamts писал:
IT. писал:
berchik писал:

Ну по тебе видно,что ты на 5 играешь,для тебя зайти на 1 и 3 наверно очень сложно

Сложно написать коннект и айпи сервера? Человек просто рофлит, а ты под его дудку играешь... Забавно.
Ты очередной, а Невол молодец, неплохо байтит42.png

Не байт , а психологический возвраст Nevol'a. Просто еще не повзрослел.

Байтит, и успешно. Ты ещё один человек, который повёлся. Мои поздравления. 
А по поводу возраста. По твоему существет человек, который не умышленно способен допускать столько ошибок? 

Ты сам подумай,какой адекватный человек будет страдать такой хуйней? 

Мне бы как минимум было стыдно так писать ( даже умышленно ) 

По поводу байта - нет,не повелся. Т.к. это даже байтом назват сложно. Просто человек думает что это пиздец как «смешно» писать всякую хрень в чате.

Как я уже говорил,ну не повзрослел человек.

за мат извени.

Лично я, после того, как отписал ответ в этой теме, пошёл к Неволу в пм,порофлить, на что он отвечал русским языком, без его рофлов и так далее. 
Да, я думаю, что читать писанину агрессоров - забавно. По поводу байта, последний раз. 
Людей тригирит то, что он пишет? - Да. 
Всё, зайбайчено.
Он достаточно взрослый, чтобы решать что ему делать, а что нет. 
А прежде чем делать замечание, следи за собой, чтобы потом тебе же и стыдно не было. 
Надеюсь чела на Неволе вы уже трогать не будете. 
Удачи.

 

Боже. Ты же сам прекрасно понимаешь , что он не байтит. Он ведет себя , потому что не понимает , что это просто не смешно. Сейчас он ставит тебе спасибки типо "так и было"
Как я уже сотый раз говорил , человек не повзрослел. Может с детством проблемы были. Один из таких администраторов уже присутствует , он тоже байтит по твоему? Да и я так знаю кучу таких людей. Зачем что-то высерать про байт? Ты ему понравиться пытаешься , или что? Защитник. ахах

Мог называть не Боже, а просто, Всевышний. Байтит. Понимание не даёт ничего. Эти спасибки тебе мешают?Зависть? Не тебе решать, кто взрослый, а кто нет. И про детство так же... Смотря какой админ. 
Я никому не пытаюсь понравится, ибо меня не интересуют мнение людей, которое меня касается. ЗАЩИТНИК! ахах)

0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

Nevol писал:

Про защитника убило. :D Бл*ть, у меня даже слов нет. Какие же Мы ах*енные!

Я уже нравлюсь тебе? Или щё мне что-то написать нужно???? :DDDD

 

0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

Nevol писал:

Как у тебя дела?

Живу ещё. У тебя? 

 

0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

Nevol писал:

Ну-с, нога болит немного, а так всё хорошо. Сегодня в родной город поеду - к маме. Месяц уже не был там.

А ты неплох, удачи тебе.

 

0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
Mr.Shadow

Игрок


Рейтинг: 150


Сообщений: 45


Спасибок: 21

Бл, я в шоке, такое чувство что ты его парень или собачёнка, кто бы что не написал в его адрес, ты тут как тут.

Шадов топ

Спасибо сказали: sikamts
Russ1anAlpha

Гл.Администратор


Рейтинг: 2284


Сообщений: 359


Спасибок: 385

Nevol писал:

Если ты не знаешь о таком понятии "Друзья", то не суй свой собачий нос сюда.

Зачем вообще соц.сети нужны...
Зачем эти телеграммы всякие, директы, вк, фейсбуки в конце концов. Для деревни создали. Мы же современные, будем общаться с друзьями на форуме. 

IT.

Игрок


Рейтинг: 274


Сообщений: 44


Спасибок: 46

Russ1anAlpha писал:
Nevol писал:

Если ты не знаешь о таком понятии "Друзья", то не суй свой собачий нос сюда.

Зачем вообще соц.сети нужны...
Зачем эти телеграммы всякие, директы, вк, фейсбуки в конце концов. Для деревни создали. Мы же современные, будем общаться с друзьями на форуме. 

Буду общаться где могу. Какая разница где? Дейстительно, а зачем вообще на форуме есть список друзей, лс, офтоп. Мы тут деловые люди, с друзьями не общаемся, просто по делу, сорри.

 

0
Спасибо сказали: Valegin_Andrey, Nevol
Russ1anAlpha

Гл.Администратор


Рейтинг: 2284


Сообщений: 359


Спасибок: 385

IT. писал:
Russ1anAlpha писал:
Nevol писал:

Если ты не знаешь о таком понятии "Друзья", то не суй свой собачий нос сюда.

Зачем вообще соц.сети нужны...
Зачем эти телеграммы всякие, директы, вк, фейсбуки в конце концов. Для деревни создали. Мы же современные, будем общаться с друзьями на форуме. 

Буду общаться где могу. Какая разница где? Дейстительно, а зачем вообще на форуме есть список друзей, лс, офтоп. Мы тут деловые люди, с друзьями не общаемся, просто по делу, сорри.

 

я разве сказал что нельзя? Еще бы я так сказал.

Для меня большая разница где. Например когда ты общаешься с другом, вы разве в быту оба хотите чтобы другие люди знали о ваших проблемах, если они есть? О том, как давно вы не были там-то, о том, что у тебя болит и т.д. Мне кажется, что это уже личное пространство и глупо отрицать, что такое не желательно выставлять на показ.

Я просто сказал, что сама ситуация тупая - и чтобы такой фигни 2008 года не было, тогда и начали создавать соц.сети: проще, надежнее и удобнее. Имхо. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Чо как вы народ?

Дата: 8 марта 2024 г, 17:24

Автор: sl1ken

Живые есть?

Дата: 6 декабря 2022 г, 11:40

Автор: Zhuk

Давай вернём проект ABP project

Дата: 24 февраля 2021 г, 05:02

Автор: Вадим Макарошков

Считаем вместе до 10.000

Дата: 2 декабря 2020 г, 23:13

Автор: St1ch0vskiy