Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Аниме на аве..
ybivashka

Олдфаг


Рейтинг: 225


Сообщений: 50


Спасибок: 35

Хотелось бы узнать,как общество аббпроекта относится к аниме?Если вы смотрели аниме,то какое и понравилось ли оно вам?

Ещё мне интересно,почему после того как я посмотрел наруто,некоторые люди начали как-то оскорблять(например:пи*ор).Если вы один из таких,то объясните почему??Для меня это полнейший идиотизм оскорблять кого либо за его вкусы 


							</div>
											</div>
					<div class=

Спасибо сказали: Grimmjow Jaeger
Gunter

Олдфаг


Рейтинг: 302


Сообщений: 97


Спасибок: 41

Максим Рябых писал:

Хотелось бы узнать,как общество аббпроекта относится к аниме?Если вы смотрели аниме,то какое и понравилось ли оно вам?

Ещё мне интересно,почему после того как я посмотрел наруто,некоторые люди начали как-то оскорблять(например:пи*ор).Если вы один из таких,то объясните почему??Для меня это полнейший идиотизм оскорблять кого либо за его вкусы 

На счёт оскорблений могу сказать что это очень тупо ведь если человеку нравиться что либо, то с этим вряд-ли что-то можно поделать, зачастую люди которые оскорбляют анимешников сами когда-то были оскорблены после просмотра в последствий и забросили просмотр аниме (грубо говоря за стадом побежал).

Аниме не смотрю, скучно, да и времени нет)

 

Спасибо сказали: Grimmjow Jaeger
Grimmjow Jaeger

Олдфаг


Рейтинг: 303


Сообщений: 48


Спасибок: 51

Сейчас мало людей которые понимают, что это выбор человека и не стоит его осуждать. А говорят в основном, что анимешника "пидарасы" это "дворовые пацаны" или "ауе". Не стоит говорить всем свои вкусы, а то так пиздюлей получить можно.

Спасибо сказали: Dosi, IIIaByXa_Na_HoBiTe, Gunter
Destruction

Админ


Рейтинг: 149


Сообщений: 49


Спасибок: 20

Максим Рябых писал:

Хотелось бы узнать,как общество аббпроекта относится к аниме?Если вы смотрели аниме,то какое и понравилось ли оно вам?

Ещё мне интересно,почему после того как я посмотрел наруто,некоторые люди начали как-то оскорблять(например:пи*ор).Если вы один из таких,то объясните почему??Для меня это полнейший идиотизм оскорблять кого либо за его вкусы 

Пускаю аниме по венам, все ок)

Отредактировал: Destruction, 26 апреля 2019 г, 05:16
IIIaByXa_Na_HoBiTe

Олдфаг


Рейтинг: 209


Сообщений: 49


Спасибок: 32

Максим Рябых писал:

Хотелось бы узнать,как общество аббпроекта относится к аниме?Если вы смотрели аниме,то какое и понравилось ли оно вам?

Ещё мне интересно,почему после того как я посмотрел наруто,некоторые люди начали как-то оскорблять(например:пи*ор).Если вы один из таких,то объясните почему??Для меня это полнейший идиотизм оскорблять кого либо за его вкусы 

Меня подсадили на аниме одноклас,но предупредили,что могу получить негативную реакцию.На это надо просто забить.Оскорблять чужие вкусы это низко.Просто те люди,которые не смотрели аниме,считают его "Го**ом",а анимешниками геями пи*орами,и т.д,просто забей,я лично не стыжусь этого,когда кто-то спрашивает я открыто говорю.

ШуТ

Модератор сервера


Рейтинг: 304


Сообщений: 44


Спасибок: 52

Отвечу сейчас всем. Многие щитают аниме говном потому что оно много-серийное/скушное/затянутое/со своим стилем. Это не всем нравится, много признаков говна, самому мне всё-равно что кто-то смотрит аниме, у меня 3лучших друга есть и 2 из них анимешники, мне глубоко всё-равно НО я сам по себе человек с юморком по-этому не против человека за это подстебнуть. Так вот к чему я виду, много кто щитает аниме говном и поетому все говорят что анимешники нетрадиционной сексуальной ориентации, ведь ты же вот если увидишь человека который ест говно.... ты же не скажешь что он очень елегантно это делает, ты скажешь что он говноед. Вот так и получается, многие щитают аниме говном а внимешников говноедами. P.S. +многие анимешники это публично оглашают поетому они и люди нетрадиционной сексуальной ориентации ведь зачем это говорить всем, я не буду же говорить типо я играю в кс, это даёт всем повод подстебать меня и я это пинмаю, как вы это не понимаете? в любом случае все люди засирают вкусы других людей, ведь они щитают себя лучшими, поетому не нужно отвечать прямо: "Я СМОТРЮ АНИМЕ, Я ОЧЕНЬ КРУТОЙ", НЕТ! это не всегда круто, в любом случае нужно уходить от ответа любыми способами. На этом всё, надеюсь не будет больше тем на щёт аниме.....

 

А что вы думали? Я вам буду Шутки шутить??

Спасибо сказали: Grimmjow Jaeger
Mr.Shadow

Игрок


Рейтинг: 150


Сообщений: 45


Спасибок: 21

Вот все здесь такие рассудительные, что типо это выбор человека и всё такое.Ну а на деле на том же паблике, стоит кому то сказать что он смотрит аниме, его сразу поливают говном.

Шадов топ

Grimmjow Jaeger

Олдфаг


Рейтинг: 303


Сообщений: 48


Спасибок: 51

Mr.Shadow писал:

Вот все здесь такие рассудительные, что типо это выбор человека и всё такое.Ну а на деле на том же паблике, стоит кому то сказать что он смотрит аниме, его сразу поливают говном.

Ты взял паблик, где все всех поливают говном.

Спасибо сказали: Gunter
Mr.Shadow

Игрок


Рейтинг: 150


Сообщений: 45


Спасибок: 21

Grimmjow Jaeger писал:
Mr.Shadow писал:

Вот все здесь такие рассудительные, что типо это выбор человека и всё такое.Ну а на деле на том же паблике, стоит кому то сказать что он смотрит аниме, его сразу поливают говном.

Ты взял паблик, где все всех поливают говном.

Если ты ведёшь себя так, тебя им и будут поливать

Мне не обязательно брать паблик как основу, мне и так прекрасно известно, что такая же политика происходит и на других серверах.

Шадов топ

Grimmjow Jaeger

Олдфаг


Рейтинг: 303


Сообщений: 48


Спасибок: 51

Mr.Shadow писал:
Grimmjow Jaeger писал:
Mr.Shadow писал:

Вот все здесь такие рассудительные, что типо это выбор человека и всё такое.Ну а на деле на том же паблике, стоит кому то сказать что он смотрит аниме, его сразу поливают говном.

Ты взял паблик, где все всех поливают говном.

Если ты ведёшь себя так, тебя им и будут поливать

Мне не обязательно брать паблик как основу, мне и так прекрасно известно, что такая же политика происходит и на других серверах.

эм, туда просто человек заходит, и если он убьёт там какого-то скилового, то тот польёт его всеми возможными способами.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Чо как вы народ?

Дата: 8 марта 2024 г, 17:24

Автор: sl1ken

Живые есть?

Дата: 6 декабря 2022 г, 11:40

Автор: Zhuk

Давай вернём проект ABP project

Дата: 24 февраля 2021 г, 05:02

Автор: Вадим Макарошков

Считаем вместе до 10.000

Дата: 2 декабря 2020 г, 23:13

Автор: St1ch0vskiy